Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU  

Вернуться   Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU > АФРИКА > ОАЭ ЭМИРАТЫ > Шоппинг в ОАЭ

Шоппинг в ОАЭ Обсуждаем шоппинг в Эмиратах

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.04.2007, 17:53   #1
Светлана
Гость

Хорошо Обувь в Эмиратах супер цены

Рекомендую покупать обувь в торговом центре в обувном магазине неподалеку от отеля Савой-Спинейс. Особенно в дни распродаж цены могут шокировать любого. Можно сказать, что обувь я покупаю теперь только здесь. Т.е в Москве не покупаю, а жду очередной поездки в Дубай. Напротив ресторана Голден Форк находятся мужские магазины одежды. Костюмы очень хорошего качества и со скидками. Магазин Джентельмен. На Насер Сквеа есть торговый центр Абраж - хороший магазин золота, на втором этаже много магазинов с шубами. Рекомендую покупать шубы именно летом, можно прилично сэкономить. Шубу я себе купила в торговом центре Аль Овейс Тауер. Магазин Аляска, второй этаж.
Старый 08.01.2010, 20:03   #2
Гость_
Гость

По умолчанию Re: Обувь в Эмиратах супер цены

подскажите а какие там цены?
Старый 08.01.2010, 22:18   #3
Гость_Солнечная
Гость

Сообщение Re: Обувь в Эмиратах супер цены

Цитата:
Сообщение от Гость_ Посмотреть сообщение
подскажите а какие там цены?
Я бы не советовала уповать на крутой шопинг по обуви в Эмиратах. Распродажи проводятся только во время фестивалей и летом. А обувь летом в Эмиратах это нонсенс. Ассортимента никакого. Разве только, что сандалии, да шлепанцы. С зимней одеждой в Эмиратах в любом штате, что Дубаи, что Шарджа проблема – не пользуется популярностью, а посему ассортимент зимней одежды также очень узок. Вот норковые шубы это совсем другая песня. Почему шубы в Эмиратах есть, а зимней одежды нет – не могу сказать. Думаю, что автор предыдущего топика имела в виду какие-нибудь стильные костюмы.
Старый 09.01.2010, 14:50   #4
Гость_
Гость

Сообщение Re: Обувь в Эмиратах супер цены

Цитата:
Сообщение от Гость_Солнечная Посмотреть сообщение
Я бы не советовала уповать на крутой шопинг по обуви в Эмиратах. Распродажи проводятся только во время фестивалей и летом. А обувь летом в Эмиратах это нонсенс. Ассортимента никакого. Разве только, что сандалии, да шлепанцы. С зимней одеждой в Эмиратах в любом штате, что Дубаи, что Шарджа проблема – не пользуется популярностью, а посему ассортимент зимней одежды также очень узок. Вот норковые шубы это совсем другая песня. Почему шубы в Эмиратах есть, а зимней одежды нет – не могу сказать. Думаю, что автор предыдущего топика имела в виду какие-нибудь стильные костюмы.
Нам повезло, но всего лишь один раз. В Сити Центре в каком-то мужском отделе мы отхватили 3 рубашки от Кардена. В тот момент была какая-то рекламная акция. Рубашки стоили на тот момент, а было это года 2 назад, около 650 руб. на наши русские. Да, рубашки продавались в упаковке, в которой было 3 рубашки. Ну а на остальные товары сказочно низких цен мы не увидели. Так что кому как повезет. И мое мнение, что ОАЭ (Дубаи) пригоден для шопинга в определенные месяцы.
Старый 09.01.2010, 17:38   #5
Гость_
Гость

По умолчанию Re: Обувь в Эмиратах супер цены

спасибо! а я рассчитывла купить там обувь какую нибудь....едем как раз на распрадажи
Ответ