Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU  

Вернуться   Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU > АЗИЯ > ИЗРАИЛЬ > Советы, рекомендации

Советы, рекомендации Советы, рекомендации по отдыху, лечению в Израиле

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 15:14   #31
Гость_
Гость

По умолчанию Re: Лечение в Израиле без посредников

Цитата:
Сообщение от Лариса Шумская Посмотреть сообщение
Хотелось бы сказать огромное спасибо Международному отделу МЦ Рабина, за организацию поездки на обследование и лечение в больницу Бейлинсон города Пьетах Тиква. В первую очередь Дмитрию Фридман, который взял на себя всю подготовку моей поездки. Запрос на лечение был сделан мгновенно, и также оперативно получен ответ, что не могло не порадовать. Оформление документов и вся организация была проведена оперативно и качественно.По прибытию в Израиль меня встретил Дмитрий, сопроводил до больницы и немного рассказал о нашем пребывании в Израиле. В тот же день мне провели обследование и сделали диагностику. Дмитрий познакомил меня с доктором Хасдай, который должен был мне делать операцию. Потом была подготовка и сама операция. Все прошло успешно, мне предстоял курс реабилитации после операции и постоянное наблюдение специалистов. Хочется отметить, что в больнице очень внимательный, добрый и отзывчивый мед.персонал, профессионалы своего дела. За что им большое спасибо! Отдельные слова благодарности так же русскоговорящему координатору Дмитрию, который сопровождал меня на протяжении всего пребывания в Израиле, за то, что в нужный момент всегда был рядом и мог поддержать.
Пусть Вам будет стыдно воровать чужие отзывы. Исходник отзыва здесь http://vernal-travel.ru/2009-07-29-1...ochnoj-zheleze Это отзыв пациента Федерального агентства медицинского туризма Верналь. Вы взяли 100% этот текст и изменили название клиники и имя специалиста.
Старый 23.03.2014, 02:04   #32
Гость_
Гость

http://www.israelmedservice.org/
Старый 23.05.2014, 12:56   #33
Гость_
Гость

В клинике Топ Ассута в Тель-Авив моему другу делали операцию по замене тазобедренного сустава. Все прошло замечательно от сбора документов до возвращения домой, благодаря слаженной работе и помощи координатора Станислава и команде заботливых профессионалов-врачей! Врач всегда в курсе проблемы, знает о лечении все, друг рассказывал как быстро он получал результаты, как комфортно проходил этап восстановления. Его буквально поставили на ноги! Теперь и я подумываю о лечении именно в этой клинике.
Старый 08.07.2014, 13:52   #34
Гость_
Гость

Совсем недавно вернулись из Израиля, муж проходил лечение по ортопедическому вопросу, не буду загружать мед деталями, но прошло все хорошо. Лечились в больнице Герцлия медикал центр, все очень профессионально, врачи опытные, относятся замечательно, нет такого наплевательского отношения, как часто бывает в России. И вообще весь персонал очень доброжелательный, относятся как к членам семьи! Много русскоязычных, так что проблем с переводом никаких не было. Сопровождал нас менеджер от туристического отдела больницы, был с нами практически постоянно, помогал по всем вопросам. И вообще в течение всего пребывания все было четко, быстро и понятно, мы остались очень довольны! Врач нам очень помог, муж восстанавливается после операции быстро и чувствует себя гораздо лучше! Так что рекомендуем, если кто-то соберется ехать в Израиль, клинику в Герцлии. Мы связывались с ними прямо через сайт goo.gl/nJyO1s. Удачи!
Старый 14.09.2014, 01:03   #35
Гость_
Гость

Мы лечились через Топ Ихилов, но они сейчас объединяют все на одном сайте _http://topclinic.org/
Ответ