Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU  

Вернуться   Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU > Россия > ПОДМОСКОВЬЕ

ПОДМОСКОВЬЕ Обсуждаем пансионаты, отели, города Подмосковья

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 17:50   #11
Гость_Stanislava
Гость

По умолчанию Re: Летние каникулы: где отдохнуть?

Цитата:
Сообщение от Гость_Ольга Посмотреть сообщение
Это вполне нормальная реакция у вас - спросить про цену. Если не подъемная для семьи, то дальше и смысла нет интересоваться лагерем. Надо пораньше начинать, чтобы успеть скидками воспользоваться. Вот, я смотрела, Дэнс, у них, если выкупить путевку до 15 марта, снижают ее цену на 2500, до 15 апреля - на 1500. Да плюс другие скидки есть, да еще и от интернет справочной можно получить по скидочному коду на 500 рублей. И во многих лагерях так же
Я уже изучила, спасибо! Не знаю, успеем ли, информации много нашла, мальчики в растерянности. Желаний у них появилось много, на чем остановиться, пока не знают
Старый 12.03.2014, 16:27   #12
Panterra
Гость

Танцевальный лагерь для активных и энергичных детей - это, имхо, самое то. Хороший выход для скопившейся энергии, да и для физического развития полезно. А в перерывах можно чем-то другим позаниматься, обычно в лагерях есть разные кружки, не только по теме программы
Старый 19.03.2014, 19:42   #13
Гость_Stanislava
Гость

Спасибо ). Мы уже много лагерей посмотрели. Сейчас жду еще летние предложения от ДТЛ "Созвездия", хочу посмотреть, что будет у них для детей, какие темы, условия, стоимость на этот год и т.п.
Старый 04.07.2014, 18:12   #14
Гость_Stanislava
Гость

Большое спасибо всем за советы! Дети съездили в танцевальный лагерь, приехали оба довольные. Понравилось все, даже удивительно для первого раза. Мне рассказывали, что будут скучать, могут и домой запроситься с непривычки. Нет, все прошло отлично, приехали довольные и сразу попросились на будущее лето туда же, в Дэснкемп. Потому что, как сказали, нужно постоянно совершенствоваться, иначе быстро забудется. Теперь рассматриваем варианты с танцевальными кружками, пока не остыли )
Старый 31.07.2014, 16:46   #15
Гость_
Гость

Цитата:
Сообщение от Гость_Stanislava Посмотреть сообщение
Дети съездили в танцевальный лагерь, приехали оба довольные. Понравилось все, даже удивительно для первого раза. Мне рассказывали, что будут скучать, могут и домой запроситься с непривычки. Нет, все прошло отлично, приехали довольные и сразу попросились на будущее лето туда же, в Дэснкемп. Потому что, как сказали, нужно постоянно совершенствоваться, иначе быстро забудется. Теперь рассматриваем варианты с танцевальными кружками, пока не остыли )
Мы в этом году тоже дочь отправили в танцевальный в первый раз, соседка так его расхваливала, что устоять и не поинтересоваться было просто невозможно ). Ребенок еще в лагере, на последнем заезде. сколько ни звоню или она меня набирает, всегда в хорошем настроении, веселая и с массой новостей ) Уже планирует и следующие каникулы провести в лагере
Ответ