Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU  

Вернуться   Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU > ЕВРОПА > ТУРЦИЯ > Отели Анталии

Отели Анталии Отзывы об отелях Анталии

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 19.01.2007, 18:10   #1
Журналист
Местный

По умолчанию WOW Kremlin Palace 5

Оставляем отзывы об отеле WOW Kremlin Palace 5

Последний раз редактировалось Журналист, 12.03.2009 в 16:58
Журналист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 19:18   #2
Алик
Гость

По умолчанию WOW Kremlin Palace отзыв

Ездил в августе... Не знаю я в Турции первый раз, но по сравнению с Сочи просто небо и земля. Постоянно кормят нормальной едой, развлекают. Какая то программа постоянно, можно участвовать, можно самому отдыхать. Мой друг Георгий Маркович просто был поражен. Все турки в отеле вежливые. Правда на улицах ну просто з...ли. Пристают чего нибудь продать, так достают, что просто уже матом хочется орать. А так все ок. Немного беспокоили эти взрывы, но это не у нас. Вот такие дела... Как говорит Георгий Маркович Брегман, лучше в кремле чем на даче. С уважением, Алик
Старый 15.02.2007, 19:21   #3
Катя Рома и тд
Гость

По умолчанию Отзыв WOW Kremlin Palace

Мы были в этом отеле с1.07 по 15.07.2006
Отель отделан очень богато, очень хорошие горки и бассейны лежаков навалом. Номера стандартные как везде в 5*, но номеров с видом на море из 800 примерно всего 50шт.
Кухня очень скудная и однообразная. Импортный алкоголь спрятан только в одном баре который работает с 21 часа до 1часа ночи в других только всё турецкое! Мороженое которое дают днём тоже спрятано во дворе и ещё за углом в одном из ресторанов.
Территория отеля большая, но на 90% в бетоне. Охрана на берегу очень плохая или продажная. По берегу, через 1 отель той-же фирмы, строится ещё 1 отель и днём приходят турки-строители домогаются всех женщин и так похабно что противно, вечером эти-же занимают все места в барах и на дискотеке и забиваются так что не продохнуть. С другой стороны тоже пустырь и всегда навалом машин и автобусов как будто там стоянка, но народа на диком пляже максимум человек 5. Почти ровно над отелем разворачиваются самолёты которые идут на посадку в Анталию, аэропорт который в 20 км. Анимация как везде, с детьми можно туда поехать им там раздолье, но без-нестоит, конечно если ты озабоченая и голодная, страшная или симпотичная тёлка то здесь ты будешь в масле и что нас поразило очень много израильтян, россиян процентов 20. И берите с собой только евро!!!
Старый 15.02.2007, 19:24   #4
Ольга
Гость

По умолчанию Вопрос по отдыху в отеле WOW Kremlin Palace

Я хочу поехать на новый год в этот отель. Скажите, имеет ли смысл ехать именно туда?
Старый 15.02.2007, 19:25   #5
Путешественник
Гость

По умолчанию ответ на вопрос

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Я хочу поехать на новый год в этот отель. Скажите, имеет ли смысл ехать именно туда?
На самом деле все зависит и от настроения и от компании. Если просто рассматривать как поездку, то стоит. Но имейте в виду, что море холодное. Я бы выбрал Египет. Но не верьте тому кто говорит, что там всегда супер тепло. Когда я был, (был в 20 числах декабря) то температура воздуха была около 20 градусов, но моря 22. И всегда были ветра. Но солнышко делало свое дело и было вообщем неплохо. Особенно в сравнении с промозглым московским климатом. Но в следующий раз я выбрал Австралию. Оййййееой !!! Это была сказка
Старый 24.07.2007, 14:55   #6
незарегистрированный
Гость

Плохо Кремлин Палас это очень плохо !

Кремлин Палас это очень плохо !
Люди не покупайте путевки в этот отель Кремлин Палас! Я не знаю теперь, как исправить свою вину перед знакомымы, которым я посоветовала этот Кремлин Палас. Так они теперь со мной разговаривать не хотят, считают, что по моей вине у них отдых был испорчен. Напитков импортных бесплатных, говорят, что там вообще нет. Мебель старая.
Старый 13.08.2007, 16:20   #7
Ольга_
Гость

Плохо Отзыв о WOW Kremlin Palace 5

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Кремлин Палас это очень плохо !
Люди не покупайте путевки в этот отель Кремлин Палас! Я не знаю теперь, как исправить свою вину перед знакомымы, которым я посоветовала этот Кремлин Палас. Так они теперь со мной разговаривать не хотят, считают, что по моей вине у них отдых был испорчен. Напитков импортных бесплатных, говорят, что там вообще нет. Мебель старая.
Прислушайтесь к этому отзыву-совету!!! Она права на все 100% мы себе испортили отдых..... Короче слов больше нет и сил также... Гостиница WOW Kremlin Palace - полный ОТСТОЙ !!!!!!!!!!!!
Ольга
Старый 21.10.2007, 14:54   #8
Семья Коган
Гость

Хорошо Re: WOW Kremlin Palace 5

Мы просто в восторге от отеля WOW Kremlin Palace! Отдохнули просто супер! Собираемся опять ехать в Кремлин. Самая лучшая гостинница! Может нам повезло ????
Старый 14.08.2009, 16:58   #9
Гость_
Гость

По умолчанию Re: WOW Kremlin Palace 5

действительно классный отдых в этом отеле, отдыхали всей семьёй все довольны- супер!

http://www.youtube.com/watch?v=yEnnviAtotc вот склеил видео фильм об кремлин палас
Ответ