Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU  

Вернуться   Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU > ЕВРОПА > ТУРЦИЯ > Отели Аланьи

Отели Аланьи Отзывы об отелях Аланьи

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.01.2007, 18:55   #1
Журналист
Местный

По умолчанию Botanic Hotel 4

Оставляем отзывы об отеле Botanic Hotel 4
Журналист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 18:23   #2
Надежда
Гость

Хорошо Botanic Hotel 4

До сих пор вспоминаю отдых в этом отеле, несмотря то, что прошло уже столько лет. Это действительно очень хороший отель, конечно про сегодняшний день ничего сказать не могу, но думаю, что качество просто так не испортишь. Я не буду говорить, про питание, номера и т.п. материальные вещи - поверьте, это забывается (но отмечу, что все было чудесно). А вот ощущение хорошего, качественного отдыха осталось. Созданная атмосфера позволяла чувствовать себя любимым гостем, для которого создано все вокруг. Очень красивая территория (жаль, что некоторые фотографии розовых кустов не получились). Особое впечатление от анимации. Несмотря на то, что были проблемы с русскоговорящими аниматорами, всё так замечательно организовывалось, что я и сейчас с удовольствием смотрю видеозапись некоторых конкурсов. В общем, если вы первый раз едете в Турцию, то советую выбрать этот отель, не пожалеете.
Старый 16.01.2007, 18:24   #3
Светлана
Гость

Отель просто суперский. Но только рекомендую отдыхать в нем с детьми. Т.е. этот отель предназначен для отдыха с детьми
Старый 16.01.2007, 18:25   #4
ГЕНА
Гость

Дорогие друзья! Все пишут про отели, но таких отзывов много и я решил написать про человека, знакомству с которым мы были очень рады. Спасибо Интернету, благодаря которому узнали про Захара! Когда впервые прочитали, подумали, что кто-то делает рекламу своему другу или Захар сам про себя написал, но когда познакомились, поняли, что это не так! Захар очень доброжелательный, хорошо воспитанный, гостеприимный человек. Он помог нам с экскурсиями - у его друзей они стоили значительно дешевле, чем предлагали в отеле (например, за рафтинг и джип-сафари мы заплатили по 15 $, а гиды в отеле «грузили» по 50 $, дневная прогулка на яхте ((всё включено)) нам обошлась также в 15 $ - у гидов 35$). Все экскурсии можно заказать по телефону, или отправив SMS-сообщение, затем оплатить на месте. За нами заезжали в отель, и после экскурсии привозили до ворот отеля. Что касается страховки, то она действительна на всей территории Турции, на весь период отдыха, поэтому не слушайте байки гидов о недействительности страховки, если вы едете на экскурсии не с их фирмой! Захар ответил на кучу наших вопросов, объяснил, как съездить самим в крепость, как надо и как не надо торговаться, помог в аптеке, рекомендовал магазины, где можно было купить ювелирные и кожаные изделия, сувениры, верхнюю одежду и многое другое (за нами, бесплатно, приезжала сервисная машина и затем отвозила обратно в отель) и нам не надо было тратить оплаченное время на поиск нужного магазина. Если вы будете отдыхать в г. Аланья, либо в отелях, расположенных по всему побережью и относящихся к региону Аланья или Сиде – позвоните Захару в первый день и вы не пожалеете! Мобильный 00905324546496 - набирается полностью, если вы звоните со своего мобильного; если из номера отеля, то сначала надо набрать цифру выхода на городскую линию, затем 05324546496; если с таксофона, то набирается 05324546496 . Желаю приятного отдыха! Гена. 2005 год. E-mail: gena2005@list.ru
Старый 16.01.2007, 18:27   #5
Татьяна
Гость

По умолчанию Botanic Hotel отзывы об отеле

Главный плюс отеля Ботаник это территория. Зеленая т.к. раньше там был ботанический сад. Для детей и пожилых людей в Ботание просто здорово, т.к. в тени деревьев совершенно не чувствуется жара! Персонал отеля вежливый! Единственное что меня расстроило это тренер! Его постоянно не было наместе а когда мы спрашивали почему его нет он огрызался! Свою работу выполнял развалившись в кресле и надменно улыбаясь! Галечный пляж обсолютно не напрягает т.к. дорожки к лежакам всегда чистые, а при входе в море галька мелкая мелкая как песок!!! Анимация супер!!!Вечером все выкладывались на 100%! Наш отдых был на 5+++ конечно во многом это заслуга аниматоров! Я бы назвала отель Ботаник маленьким раем в пустыне!
Старый 16.01.2007, 18:28   #6
Татьяна
Гость

По умолчанию Отзыв Botanic Hotel 4

Вернулась из Турции 25 мая, кайфовала в Ботанике в начале мая. Это отель для тех, кто любит отдых в Турции, не боится длительного переезда (до аэропорта 2ч)и для тех, кто всегда настроен только на позитив!Вокруг много зелени, хорошее обслуживание,отличное питание, общение с персоналом на русском (еще остались люди с отсутствием знания англ.языка?), анимация на "5". Я так и не узнала имя СУПЕР-ведущего вечернего шоу, который разбил сердца многим отдыхающим россиянкам. Кто-нибудь знает??? Кто хочет отлично отдохнуть? Срочно в Ботаник!Незабываемое удовольствие и положительные впечатления гарантированы. И помните, что минусы есть везде,воспринемайте только плюсы,ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Старый 16.01.2007, 18:30   #7
Натька
Гость

По умолчанию Отзыв по отелю Ботанику

Вот неделю назад вернулись из ботаника. Позитива просто море! Где-то вычитала, что отель тянет лишь на 4+...Ничего подобного!!! По турецким меркам, этот отель по всем направлениям безоговорочно берёт 5, а кое-где и 5+! Были там 2мя семьями.У нас 5 человек (3 взрослых, 2 ребёнка по 7 лет),а у компаньёнов 4 человека (3 взрослых и 1 ребёнок).Единственное неудобство, которое мы испытали в отеле-было на ресепшн по поводу размещения.Хотели взять по 1 номеру на семью, но оказалось, что у них нет свободных фэмили...Поэтому нашей семье сначала дали 2 номера в "пальме" на разных этажах (на 3 и 5), но потом там кто-то уехал и мы поселились в 2х номерах на 5ом этаже, хотя и в разных частях коридора..Компаньёнам сразу дали 2 номера в "парке" на одном этаже,но комнаты так же не были соседними, хотя и располагались достаточно близко.. Еда в отеле-это просто отдельная тема! Огромное разнообразие всевозможных закусок,нарезок,гарниров, десертов, ну и прочих яств! Мой папа вообще всегда очень придирчив к кухне на отдыхе, но даже он остался доволен(а ему в этом деле угодить очень трудно). Теперь по поводу аля-картов. В описании отеля прочитала, что их 4.На самом деле 6: рыбный, китайский, японский, итальянский, суши бар и турецкий.Последние дни ужинали только там, попробовав все рестораны.Не могу сказать, что какой-то прям особенно выделялся, но лично мне понравился суши бар. Теперь немного о развлечениях.Для мелких детей работает мини-клуб.Моим братьям там очень понравилось, хотя они не хотели сразу туда ходить..Также дети будут в восторге от водяных горок.Их не очень много, но в каждой есть своя изюминка.По вечерам работает луна-парк.Покататься на каруселях детям удастся (в том смысле, что в других отелях в очереди на карусельки просто не пробится!)..По вечерам,после вечернего шоу,все стекались на дискотеку.Музыка без особых апплодисментов,Но в принципе очень задорная, поэтому можно поотрываться.Если познакомится с кем-нибудь , то музыка будет просто по боку. Если не убедила, что отель суперский, то извините, я старалась.А вообще, отель действительно здоровский, и вы не пожалеете, если проведёте отпуск там.
Старый 16.01.2007, 18:31   #8
Света
Гость

Плохо Botanic Hotel ? Отвратительно

Ездила в августе 2004г. Впечатления отвратительные. Питание: дешёвая невкусно приготовленная пища, красиво разложенная на тарелках. Полное отсутствие нормального мяса и рыбы (из мяса-курица, в рыбном ресторане главное блюдо – килька в соусе)Чтобы попасть в так называемый ресторан отеля, надо занять очередь в 7 утра. Я не преувеличиваю.Номер: безнадёжно устарел, в ванне плесень.Полотенца: 2$, чтобы взять надо встать в 7-30 утра, иначе не достанется.Анимация: 5-летние дети на сцене под музыку открывают рты (типа поют)Море: грязная белая пена, мусор.Обслуживание: практически отсутствует.

Последний раз редактировалось Света, 16.01.2007 в 18:33
Старый 14.08.2012, 14:27   #9
Гость_
Гость

Восклицание Re: Botanic Hotel 4

Если Вас интересует ШОППИНГ, ни в коем случае НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОМОЩЬЮ ПОСРЕДНИКОВ, таких как Захар, например (его телефон раскидан на всех тур-сайтах каким-то "Геной") !!!! Все, что он делает - это звонит в магазин!!! Все остальное обеспечивает сам магазин, а такие вот Захары имеют с Вас не меньше 20% к цене!!! Звоните в магазин САМИ. Вас привезут и отвезут БЕСПЛАТНО!!! И цены будут ниже в разы! Лучший магазин кожа-мех в Алании и Сиде - это MODA SHOW! Именно туда Вас и отправят. А позвонить туда можно САМИМ, и ответят Вам по-русски!
Side:
Yalı Mah. İnönü Bulvarı No.: 16
Side / Manavgat / ANTALYA
Tel: +90 530 821 03 11
fax: +90 242 753 67 55
email: side@moda-show.com
Alanya:
Sugözü Mah. Keykubat Bulvarı, Hayriye Canseven Apt. No.: 53
Alanya / ANTALYA
Tel: +90 532 397 20 56
Fax: +90 242 522 28 83
email: alanya@moda-show.com
Старый 22.08.2012, 14:48   #10
Гость_
Гость

Стрелка Re: Botanic Hotel 4

Захар, непосредственно, менеджер этого торгового центра, а не посредник. Видимо, его популярность не дает кому-то покоя.
Ответ