Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU  

Вернуться   Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU > АФРИКА > ОАЭ ЭМИРАТЫ > Шоппинг в ОАЭ

Шоппинг в ОАЭ Обсуждаем шоппинг в Эмиратах

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 4.20. Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 15:26   #1
Машунька
Гость

Лампочка Распродажа норковых шуб в Дубаи

Распродажа норковых шуб в Дубаи
Очень хочется попасть в сезон максимально возможных скидок на норковые шубы в Дубаи. Заранее благодарю за ответы!
Старый 28.06.2007, 15:29   #2
Гость
Гость

По умолчанию Распродажа шуб в Дубаи

Максимальные скидки на шубы в Дубаи в июне-июле
Старый 28.06.2007, 15:31   #3
Зеленый
Гость

Злость Распродажа норковых шуб в Дубаи

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
Распродажа норковых шуб в Дубаи
Очень хочется попасть в сезон максимально возможных скидок на норковые шубы в Дубаи. Заранее благодарю за ответы!
Любите трупики животных на себе носить ???
Старый 05.07.2007, 11:29   #4
ГДР
Гость

По умолчанию ЛЮБИМ!

Да любим!!!!
Старый 15.07.2007, 18:41   #5
Людок
Гость

Лампочка Цены на норковые шубы в Дубаи

Цены на норковые шубы в Дубаи.Вот это номер. А что в Дубаи шубы дешевые ? Я там присматривала шубу и цены на хорошие шубы порядка 1700-2000 американских баксов.
А все, что ниже этих сумм, так я бы не сказала, что качество таких шуб хорошее
Старый 19.11.2007, 16:32   #6
Гость_Letosik
Гость

Сообщение Re: Распродажа норковых шуб в Дубаи

В Дубае есть несколько крупных центров, где продаются шубы. "Абрадж-центр", "Аляска" на NASSER SQUARE. Все эти центры расположены недалеко друг от друга.
Старый 19.11.2007, 22:50   #7
Гость_Фифа
Гость

Подмигивание Re: Распродажа норковых шуб в Дубаи

В Эмиратах шубы дорогие. Шубы надо покупать в Италии или в Греции. А в Эмиратах нет смысла, можно и в Москве купить в каком-нибудь дорогом бутике. По цене практически тоже самое будет.
Старый 23.11.2007, 16:37   #8
Гость_Ллена
Гость

Я уже писала о своей поездке за шубами в Эмираты на других сайтах, но поскольку я смотрю эта тема здесь самая просматриваемая, то читайте, делайте выводы, прада это было в 2004 году.

В Дубае за шубами ехать наадо на Насен-сквер, хоть там и грязно и шумно, но что поделать. Значит, выходите на Насен-сквер - обычно все отельные автобусы останавливаются около Макдональдса - переходите на противоположную сторону площади и проходите немного налево мимо Лэндмарк отеля, затем улочка направо и по ней немного вперед - и вы у Абаш-центра - это большое девятиэтажное здание - девять этажей магазинов с шубами. Вокруг толпы народа, половина наших, так что здание найдете без труда, можно спросить у любого - все покажут. Но еще полно людей, которые желают вас проводить до магазина - не ходите с ними, им платят по 100 баксов с шубы при вашей покупке, так что подумайте, хотите ли чтобы ваша шуба была дороже. Торговаться за шубы можно, но сильно много не скинут. Во всех магазинах русскоязычные девушки, так что с языком проблем нет. Ассортимент - огромный, глаза разбегаются, хотя, естественно модели повторяются. В основном - норка, стриженная и простая, есть и чернобурки, и каракуль, и даже рысь. Про качество точно сказать не могу - не специалист, но швы, подкладка и т.д. я особых косяков не видела, точнее вообще косяков не видела.

Теперь цены: могу правда только про норку - остальное не спрашивала. Начальная цена - 1500 баксов. Это полушубок из цельной норки - дальше накрутки: светлая норка - голубая, бежевая, белая +100-150 баксов, капюшон +100-150 баксов. Длинная - 1800 баксов, светлая, клешенная - дороже. Шикарная светлая длинная клешенная шуба с застежками с кристаллами Сваровски - 2500 долларов. Дороже - эксклюзивные модели, но на мой взгляд и простые ну очень хорошие. Стриженная чуть подороже, но мне она просто не нравится. А если хотите дешевле - то цивильные шубы из кусочков - от 400 долларов, за длинную 600-700.
Это цены на начало декабря 2004 года. Не гарантирую, что они могут не измениться, когда Вы приедете в Дубай.
Надеюсь вам была пригодится эта информация. Задавайте вопросы и очень люблю благодарности - вам все-равно, а мне приятно.
Старый 23.11.2007, 23:04   #9
Гость_Laska
Гость

Рекомендую Нассер Сквер. Но не в большом, а в отдельных магазинах, но русских продавцов там я не встречала, может потому и цены на шубы ниже. Я видела за 1500 долларов норковую длинную шубу. Но вроде она была из кусочков.
Старый 26.11.2007, 22:24   #10
Гость_Satina
Гость

На распродажах не была. Но сомневаюсь, что в Эмиратах можно купить качественную шубу. Думаю, не стоит ставить основной целью в поездке по Эмиратам покупку шубы. Ведь это будет шуба не производства ОАЭ, а другой страны, скорее всего греческая, а греческую шубу, лучше купить в Греции. Да и надежнее будет и качественнее.
Но всем смотрящим мой пост удачи в покупке шубы, и не только!!!
Ответ