Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU  

Вернуться   Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU > АЗИЯ > ТАИЛАНД > Советы, рекомендации

Советы, рекомендации Советы, рекомендации по отдыху в Таиланде

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2007, 22:02   #1
Гость_Melisa
Гость

Вопрос Шоппинг на Пхукете

Шоппинг на Пхукете.
Скажите, пожалуйста, можно ли на Пхукете что-нибудь купить? Есть ли рынки с какими-нибудь интересными вещами, сувенирами, может быть подделками каких-либо брендов, как в Египте? В Бангкоке мне сказали что есть, а вот на Пхукете как этим ?
Старый 22.12.2007, 23:18   #2
Турист
Пользователь

Сообщение Re: Шоппинг на Пхукете

Подделки брендов на острове Пхукет я не наблюдал, может, и не обращал внимания. Есть неплохие магазины CENTRAL FESTIVAL. Из ширпотреба (шорты, майки) магазины LOTUS или BIG. На Патонге вдоль пляжной улицы полно мелких лавочек, где много различных товаров. Улица BANGLA ROAD, которая после 18.00 становится пешеходной - здесь вы тоже сможете найти массу товаров, так как на улице расположено много магазинчиков.
Что касается товаров европейских брендов, то такие товары в основном производства Юго-Восточной Азии (Тайвань, Таиланд). Но товары хорошего качества за бесценок вы не купите, но цены ниже, чем в Москве. Так что думаю, порадовать вы себя сможете.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 13:21   #3
Гость_
Гость

По умолчанию Re: Шоппинг на Пхукете

Очень хочу поблагодарить компанию Royal Andaman exspress все те прекрасные экскурсии которые они предоставили на Пхукете. Иначе сидела в тупо в отеле так как шел дождь и никуда ходить не было смысла. Я уверенна что это самая достоянная компания на Пхукете в отличии от других уличных торговцев тут люди в шикарных офисах, встречают тепло, говорят по русский и что самое главное это цены. Нашла их случайно по интернету. _http://www.phuket-phuket.ru/ Я не особенно верю все этим интернет рекламам но тут все по другому и все очень честно. Это не наш курорт где все хотят тебя обмануть и выдят в тебе только кошелек. Еше раз спасибо все сотрудникам и всем рекомендую.
Старый 09.12.2014, 21:52   #4
Гость_Римма
Гость

Радость Re: Шоппинг на Пхукете

Ездили с мужем в Тайланд на остров Пхукет, очень нам понравилось это место. Ездили конечно же отдохнуть — доча подарила нам путевку) (Вот такая она у нас молодец!), когда уезжали она нам заказ сделала купить ей кошелек в комплект к сумке, которую она в прошлом году привезла. Сказала никуда не шастать, а прямиком отправляться в магазин Поросус, хочу сразу сказать мы с мужем не особо разбираемся в таких вещах, но даже мы смогли заметить всю прелесть этого магазина! В магазине огромное изобилие сумок, плащей, кошельков, ремней и прочего, а главное все это из кожи экзотических животных! Самое важное для меня было наличие бесплатного вайфая, так как после поездки на Кипр я была поражена отсутствием свободного вайфая в магазинах. Возвращаюсь к теме магазина, мы с дочей созвонились по скайпу и с ней вдвоем выбрали ей кошелек, а еще (немного похвастаюсь) она уговорила меня купить куртку из питона для себя, я безумно довольна курткой и тем что эта милая вещица напоминает мне о незабываемом отдыхе.
Ответ