Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU  

Вернуться   Форум. отели, отзывы, отдых, курорты, города, На Курорте.RU > ТУРАГЕНТСТВА ТУРОПЕРАТОРЫ ТУРИСТЫ > Черные списки турагентств

Черные списки турагентств Черные списки турагентств и туроператоров

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 13:21   #11
admin
Администратор

По умолчанию Re: Турфирмы Эльдорадо и Фортуна лохотрон

Маша Гость
Добавлено: Ср Ноя 14, 2007 4:28 pm

Мне как раз на заватра назначили второе собеседование) наверно как раз там то и содрали бы 500 рублей) Хорошо, что зашла сюда и всё прочитала)
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 13:22   #12
admin
Администратор

Нюха Гость
Добавлено: Пт Фев 29, 2008 7:47 pm Заголовок сообщения: Черные списки турагентств

Люди спасибо!!! Почитала Ваши отзывы о турфирме Фортуна и очень обрадовалась, что есть такие форумы и добросовестные люди, которые предупреждают о кидалове, а не тихо радуются что они не одиноки!!!! У меня маму пригласили как раз на собеседование в Фотуну. Она человек не глупый и сразу сказала, что не за что платить не будет и ей расписали райские условия при не напряжной работе и конечно не за что платить не надо. но на деле, как выясняется это не так!!! Надо же быть такими, простите ссссуками, чтобы кидать наивных людей, находящихся в финансовой нужде и в поисках хорошей работы!!! И спасибо всемогущему ИНЕТУ!!!
Старый 14.10.2009, 13:24   #13
admin
Администратор

Валерий Гость
Добавлено: Вт Окт 07, 2008 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: турфирма ФортунаТур

Бейсик писал(а):Сергей писал(а):Скажи мне пожайлуста! Вот я сегодня ездил на собеседование и мне он сказал, что надо заплатить 500р за обучение! Я сказал что я не расчитывал что надо платить! Теперь я договарился с ним в понедельник? Что мне делать? Ехать или нет? Что там может быть?
Она находится на ВДНХ 70 павильон, павильон Москва?!

Турфирма Эльдорадо никакого отношения к сетевой фирме Эльдорадо, тургующей электронникой не имеет.
Дальше ! Если вас не учат ошибки других, то идите, учитесь на своих. (Потом расскажите в форуме). Если вам не жалко своих 500 рублей, то дайте заработать этой турфирме ФортунаТур.
Неужели непонятно, что такого в принципет не может быть и не должно быть, чтобы у человека, который ищет работу для того чтобы заработать, требуют деньги.
Это даже не лохотрон, это ловушка для безмозглых дураков. Если с мозгами, то деньги человек не отдаст.

С автором полностью согласен! Дураки учатся на своих ошибках, умные на ошибках дураков! с начала 90-х в России тысячи лохотронных компаний: МММ, Фортуна-тур, IDC(Проспект Мира), и до сих пор люди ведутся на халяву, а таким компаниям большое спасибо- мозги вправляют тем кто до сих пор не понял- чтобы хорошо зарабатывать, надо обладать большим личностным потенциалом и профессионализмом!
Старый 14.10.2009, 13:28   #14
admin
Администратор

Я Гость
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 11:52 am Заголовок сообщения: приплыли )

Народ! Я счастлива, что нашла эту тему... я ведь только что записалась к ним на собеседование (на ВДНХ), развели, говорят - зарплата 40 000 руб. я и повелась )) спасибо, что предупредили, никуда я завтра не поеду )))
Старый 14.10.2009, 13:29   #15
admin
Администратор

рыжик Гость
Добавлено: Ср Янв 28, 2009 2:22 pm Заголовок сообщения: Фортуна тур

спасибо вам большое за этот форум!!! Только что записалась на собеседование но решила проверить и оказалась права. Полный лохотрон как я и подозревала.
Старый 14.10.2009, 13:30   #16
admin
Администратор

Юлианна Гость
Добавлено: Пн Апр 13, 2009 1:07 am Заголовок сообщения: Предложение для потерявших свои деньги

Народ, а кто нибудь в курсе вообще есть ли у них лицензия на ведение такой деятельности? где официально находится их офис? ведь то место, куда приглашают всех на собеседование полюбому не является их главным оициальным офисом! мне кажется это очередная финансовая пирамида..... Недавно была на подобном собеседовании, в компании IDC, так там то же самое, только просят ещё больше! 2000 рублей (у безработных!!!) за якобы ПРОПУСК в компанию + обучение!!! но там нашлись добрые люди которые всё это дело проверили и оказалось что тот как там говорили официальный адрес никогда этой компании не принадлежал!!! Да и кассовых чеков не выдавали, после оплаты 2000!!! В договоре не указывали должность, короче ооочень много нарушений ТК РФ! так вот народ, вам не жалко своих денег?????? что вы сидите сложив руки???? надо же что то делать!!!!! надо собраться всем вместе и действовать! такой беспредел уже ни в какие ворота не лезет!!! ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО БУДЕТ С НАМИ, С НАШЕЙ СТРАНОЙ СПУСТЯ..........ЛЕТ!!!! Добавляйтесь в группу! http://vkontakte.ru/club9001494
Старый 29.07.2010, 18:21   #17
Турист
Пользователь

Продолжаем публикацию ответов со старого форума Добавлено: Ср Апр 14, 2010 1:21 pm. Сергей Сегодня туда ездил,главное по телефону не сказали как фирма называется,только она щас подругому называется,рассказали все в красках прям закачаешься,но именно это меня и насторожило когда я слушал про то что я буду получать он мне рассказывала бодро а про то как я буду еще там и обучаться стала прям заикаться(Слонинская Кира А) и я толком ничего не понимал,все рассказала ну говорит пойдем в кассу 500р. за обучение надо заплотить,хотя у меня были деньги с собой я сказал нету,договорились на завтра а я бегом к компу и в нет и все это ЛОХОТРОН,так что завтра ни нагой туда,люди если вас просят заплатить деньги за трудоустройство подумайте хорошо !!!!!
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 18:22   #18
Турист
Пользователь

Добавлено: Ср Июл 21, 2010 4:20 pm

Сегодня пришла на собеседование к Болконскому Игорю Николаевичу, хорошо что денег с собой не было
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ